Постоянная в Новом Осколе

Email Email:

Постоянная прописка в Новом Осколе

Обновление страницы: 28.04.2024

На практике не нарушать закон о миграции часто бывает невозможно, например, в связи с опасениями владельцев домов, которые не хотят прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Новом Осколе, но нет возможности разбираться в многочисленных тонкостях, собирать бланки и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии легитимности регистрации и оберегаем вас от хитрых собственников квартир.Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой услуги заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Новом Осколе, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами УФМС и собственником жилья ...

Что нужно для оформления постоянной прописки в Новом Осколе

Мы берем на себя все трудности по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, получить прописку по месту жительства в Новом Осколе вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в мфц. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев жилья в Новом Осколе, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Новом Осколе

Как получить постоянную прописку в Новом Осколе

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Новом Осколе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время